• Республиканский центр детско-юношеского спорта и туризма Республики Коми

Информация о лагере

Расположение: Россия, Ростовская область, Неклиновский район, с. Натальевка, ул. Чехова, д. 224, в 35 км от г. Таганрога и в 90 км от г. Ростов-на-Дону.

Лагерь окружен морем и представляет собой уникальную парковую зону с большим количеством разнообразных видов деревьев и пьянящим воздухом цветников непосредственно на берегу Азовского моря, на первой линии в 50 метрах от моря.

Ориентировочные сроки проведения смен в 2018 году:

1) 02.06.2018 г. — 22.06.2018 г. — досугово-оздоровительная смена «Академия будущего»

(дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, воспитывающиеся в государственных образовательных организациях Республики Коми, дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации, одаренные дети, другие категории детей)

2) 22.06.2018 г. — 12.07.2018 г. — досугово-оздоровительная смена «Лабиринт времени»

(дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, воспитывающиеся в государственных образовательных организациях Республики Коми, дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации, одаренные дети, другие категории детей)

В основе программы лежит сюжетно-ролевая игра «Лабиринт времени», основной целью которой является приобщение к миру фантастических открытий, развитие творческих способностей детей. Все дети, отдыхающие в смене, становятся участниками творческих проектов, связанных с фантастическими открытиями в разных областях науки и техники.

3) 12.07.2018г. — 01.08.2018г. — досугово-оздоровительная смена «Сказочный патруль»

(дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, воспитывающиеся в государственных образовательных организациях Республики Коми, дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации, одаренные дети, другие категории детей)

Основное направление смены — создание сказочной атмосферы для детей, знакомство с героями и событиями сказок всех стран мира. Попадая в фантастическую страну, ребята сталкиваются с тем, что кто-то перемешал все фольклорные сюжеты и образы. В ходе игр и приключений ребятам предстоит распутать этот сказочный клубок, найти виновника и вернуть героев в их сказки.

4) 01.08.2018г. — 21.08.2018 г. — досугово-оздоровительная смена «Лаборатория детства»

(дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, воспитывающиеся в государственных образовательных организациях Республики Коми, дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации, одаренные дети, другие категории детей)

5) 21.08.2018 г. — 10.09.2018 г. — досугово-оздоровительная смена «Планета супергероев»

(дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, воспитывающиеся в государственных образовательных организациях Республики Коми, дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации, одаренные дети, другие категории детей)

Отправляясь на отдых в лагерь, внезапно, ребята попадают на настоящую «Супергеройскую планету», где они обретут суперсилу и будут бороться против сильных злодеев. Чтобы защитить галактику, супергероям предстоит собрать 4 стихии (землю, воздух, воду и огонь), проявив свою смелость, ловкость и талант.

Возраст принимаемых детей – от 6 до достижения 16 лет (детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, воспитывающихся в государственных образовательных организациях Республики Коми, от 3 до достижения 18 лет)

Механизм софинансирования для Республики Коми:

Важно!!! Документы, подтверждающие отнесение ребенка к заявленной категории, имеют ограниченный срок действия, они должны распространять свое действие на весь период отдыха и оздоровления и доставки ребенка до организации отдыха и оздоровления.

— Для ДЕТЕЙ-СИРОТ и ДЕТЕЙ, оставшихся без попечения родителей, воспитывающихся в государственных образовательных организациях Республики Коми или обучающихся в государственных профессиональных образовательных организациях, — из средств РЕСПУБЛИКАНСКОГО БЮДЖЕТА РЕСПУБЛИКИ КОМИ оплачивается ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ ПУТЁВКИ И ПРОЕЗДА

— Для ДЕТЕЙ, находящихся в ТРУДНОЙ ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ (в соответствии со статьей 1 Федерального закона от 24 июля 1998 года № 124-ФЗ «Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации»), — из средств РЕСПУБЛИКАНСКОГО БЮДЖЕТА РЕСПУБЛИКИ КОМИ оплачивается ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ ПУТЁВКИ И 90% СТОИМОСТИ ПРОЕЗДА

— Для ОДАРЁННЫХ ДЕТЕЙ (победителей и (или) призеров республиканских и всероссийских олимпиад, конкурсов, соревнований, проведенных федеральными органами исполнительной власти и органами исполнительной власти Республики Коми в текущему году и в течение двух лет, предшествующих текущему году) — из средств РЕСПУБЛИКАНСКОГО БЮДЖЕТА РЕСПУБЛИКИ КОМИ оплачивается 100 % установленной средней стоимости затрат в зависимости от типа детской оздоровительной организации и режима пребывания детей ***

*** Средняя стоимость затрат на одного человека, возмещаемых за счет средств республиканского бюджета Республики Коми на оздоровление и отдых детей, в 2018 году для детской оздоровительной организации стационарного типа утверждена в размере 937 рублей в день.

Продолжительность смены, как правило, 21 день, соответственно, для ОДАРЁННЫХ ДЕТЕЙ сумма, возмещаемая из бюджета за одну смену, составляет 100% от 937 руб. (x 21 день) = 19 677 руб. Родитель оплачивает РАЗНИЦУ между СТОИМОСТЬЮ ПУТЕВКИ и обозначенной суммой, а также проезд ребенка до места лагеря и обратно.

Стоимость  путевки в лагерь = 23 730 р. (без возмещения из средств республиканского бюджета Республики Коми).

Таким образом, размер родительского взноса для ОДАРЁННЫХ ДЕТЕЙ равен 4 053 руб (23 730 руб. – 19 677 руб) — без учета проезда (к месту лагеря и обратно) и сопровождения.

— Для ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ (ДРУГИХ) КАТЕГОРИЙ ДЕТЕЙ — из средств РЕСПУБЛИКАНСКОГО БЮДЖЕТА РЕСПУБЛИКИ КОМИ оплачивается 90% установленной средней стоимости затрат в зависимости от типа детской оздоровительной организации и режима пребывания детей ***

*** Средняя стоимость затрат на одного человека, возмещаемых за счет средств республиканского бюджета Республики Коми на оздоровление и отдых детей, в 2018 году для детской оздоровительной организации стационарного типа утверждена в размере 937 рублей в день.

Продолжительность смены, как правило, 21 день, соответственно, для детей ДРУГИХ КАТЕГОРИЙ сумма, возмещаемая из бюджета за одну смену, составляет 90% от 937 руб. (x 21 день) = 17 709, 30 р. Родитель оплачивает РАЗНИЦУ между СТОИМОСТЬЮ ПУТЕВКИ и обозначенной суммой, а также проезд ребенка до места лагеря и обратно.

Стоимость  путевки в лагерь = 23 730 р. (без возмещения из средств республиканского бюджета Республики Коми).

Таким образом, размер родительского взноса для детей ДРУГИХ КАТЕГОРИЙ равен 6 020, 70 руб (23 730 руб. – 17 709, 30 руб) — без учета проезда (к месту лагеря и обратно) и сопровождения.

Размещение: проживание в одноэтажных и двухэтажных кирпичных благоустроенных корпусах, соответствующих санитарным нормам и правилам (подтверждается копиями соответствующих сертификатов, санитарно-эпидемиологических заключений), с удобствами в номере (душ, умывальник, туалет), спальные комнаты с 4-6 местным размещением.

Питание: пятиразовое с учетом возрастных физиологических потребностей организма в белках, жирах, углеводах и сможет удовлетворить самые разнообразные вкусы. В рацион включены разнообразные свежие овощи, фрукты, молочные и мясные блюда. Для детей разработано специальное меню, утвержденное Роспотребнадзором, сбалансированное по набору витаминов, белков, микроэлементов. Прием пищи осуществляется в двух стационарных, просторных кондиционированных столовых (для младшего и старшего школьных возрастов), с возможностью  приготовления в них и подачи блюд первой и второй  категории. Кондитерский цех столовой дополняет ежедневное меню свежей выпечкой. В столовой установлены фильтры для очистки воды, позволяющие круглосуточно осуществлять питьевой режим всех отдыхающих.

Спортивные сооружения: собственный стадион стандартного футбольного поля, три волейбольных и четыре баскетбольных площадки, мини футбольное поле, столы для настольного тенниса, беговая дорожка (500 м), гимнастический комплекс, специализированная площадка для игровых видов спорта со спортивным покрытием (эластур), спортивный и др. инвентарь.

Развлечения: досуг направлен на оказание спортивно-оздоровительных, дополнительно-образовательных, воспитательных и развлекающих услуг в динамичных игровых формах, позволяющих раскрыть таланты и реализовать себя каждому ребенку: художественно-прикладное мастерство (рисование, изготовление изделий из бумаги и природного материала, выжигание по дереву, роспись по дереву и камню, бисероплетение, вышивание); исполнительское искусство (пение, танцы, театральные постановки, участие в самодеятельных концертах и конкурсах); спортивные и подвижные игры (баскетбол, волейбол, пионербол, «Веселые старты», настольный теннис, бадминтон, шашки, шахматы, легкая атлетика). Для детей организуются познавательные и обучающие мероприятия, направленные на развитие личности и самоутверждение подростков, мероприятия по гигиеническому воспитанию детей, популяризации навыков здорового образа жизни, профилактике алкоголизма, табакокурения, наркомании и прочих асоциальных  явлений, развлекательные мероприятия, в том числе вечерние дискотеки. Имеется стационарный крытый дискоклуб, оборудованный для проведения мероприятий и репетиций: усилительная аппаратура, микрофоны, проектор, магнитофоны и проигрыватели для компакт-дисков, открытая летняя эстрада (сцена). Работает собственная телестудия, обладающая профессиональным оборудованием и аппаратурой, а также зал компьютерных игр на 8 посадочных мест.

Пляжи: собственные оборудованные два песчаных пляжа для возможности проведения купания младшего и старшего школьных возрастов, расположенные на первой береговой линии, удаленность от моря не более 35  метров от корпусов проживания, досугово-развлекательных и спортивных объектов.  Пляжи оборудованы тентами-навесами от солнца, кабинами для переодевания, лежаками, биотуалетами, медицинскими и спасательными постами, душем, ногомойками. Подход к пляжу пологий, без лестниц, спусков и подъемов. Территория защищена от воздействия волн и приливов берегоукрепительным сооружением и волнорезами (пирсами), обеспечивающими сохранность песчаного пляжа и безопасного купания детей. Морские купания осуществляются в обозначенных секторах под наблюдением плаврука, инструкторов-спасателей и медицинского работника. Купание проводится ежедневно согласно распорядку дня. Для детей, не умеющих плавать, организуются группы по обучению плаванию.

Прочее: трансфер к месту отдыха и обратно.

По вопросам получения путёвки информацию можно узнать в Управлении образования МО Республики Коми, где обучается ребенок. Номера телефонов находятся здесь

Отправить нам вопрос


Контакты


(8634) 642-640, 640-615

doc-sputnik@yandex.ru

Экскурсия по Таганрогу


Игра в «испорченный телефон»


Дискотека «Колхоз-party»


Шоу «Один в один»


Подготовка к дискотеке R’n’B (16 и 17 отряды)


         

Тематическая дискотека «Halloween»


Поход на пляж и постройка хижины


Конкурс «Пара» (19 и 29 отряды)


Творческие будни 24 отряда


06.08.2018

Первые спортивные достижения 17 отряда

17 отряд «Патруль времени» готовится к вечерней дискотеке по тематике «Новый год» 🎄 🙂 А вот и наши первые спортивные достижения!

16.07.2018

День дружбы

Сегодня у нас по плану был день дружбы. Название его говорит само за себя. Ребята рисовали мелками на асфальте эмблемы отрядов. Дети сдружились, […]

Отряд Имя ребенка Вожатый Воспистатели
Отряд Имя ребенка Вожатые Воспистатели
16 отряд Терентьев Тимофей Николаевич Раиса Алексеевна 89126706284
16 отряд Бордачева Ксения Дмитриевна Раиса Алексеевна 89126706284
16 отряд Колегова Виктория Сергеевна Раиса Алексеевна 89126706284
16 отряд Попов Павел Александрович Раиса Алексеевна 89126706284
16 отряд Загурская Софья Александровна Раиса Алексеевна 89126706284
16 отряд Уляшева Софья Александровна Раиса Алексеевна 89126706284
16 отряд Кузнецова Снежана Николаевна Раиса Алексеевна 89126706284
16 отряд Шумилова Марина Алексеевна Раиса Алексеевна 89126706284
16 отряд Семяшкина Карина Эльчиновна Раиса Алексеевна 89126706284
16 отряд Остякова Александра Александровна Раиса Алексеевна 89126706284
16 отряд Василенко София Николаевна Раиса Алексеевна 89126706284
16 отряд Кожухова Вероника Владимировна Раиса Алексеевна 89126706284
16 отряд Кошутина Екатерина Сергеевна Раиса Алексеевна 89126706284
16 отряд Сулейманов Ренат Туралович Раиса Алексеевна 89126706284
16 отряд Яковлева Маргарита Валерьевна Раиса Алексеевна 89126706284
16 отряд Митряйкин Максим Дмитриевич Раиса Алексеевна 89126706284
16 отряд Сивцева Ксения Максимовна Раиса Алексеевна 89126706284
16 отряд Шемякина Светлана Юрьевна Раиса Алексеевна 89126706284
16 отряд Филиппов Сергей Сергеевич Раиса Алексеевна 89126706284
16 отряд Ляпунова Кристина Олеговна Раиса Алексеевна 89126706284
16 отряд Кынева Надежда Максимовна Раиса Алексеевна 89126706284
16 отряд Кроль Дарина Дмитриевна Раиса Алексеевна 89126706284
16 отряд Селезень Ксения Сергеевна Раиса Алексеевна 89126706284
16 отряд Артеев Юрий Степанович Раиса Алексеевна 89126706284
16 отряд Лимушкин Владислав Павлович Раиса Алексеевна 89126706284
16 отряд Тарасов Максим Андреевич Раиса Алексеевна 89126706284
16 отряд Пунегова Елена Евгеньевна Раиса Алексеевна 89126706284
16 отряд Шалаева Снежана Эминовна Раиса Алексеевна 89126706284
16 отряд Агафонов Родион Евгеньевич Раиса Алексеевна 89126706284
17 отряд Вокуев Ярослав Виталиевич Татьяна Игоревна 8904346185
17 отряд Нагишева Надежда Евгеньевна Татьяна Игоревна 8904346185
17 отряд Туркина Алина Валерьевна Татьяна Игоревна 8904346185
17 отряд Чегесова Виктория Олеговна Татьяна Игоревна 8904346185
17 отряд Семенихина Диана Максимовна Татьяна Игоревна 8904346185
17 отряд Фаль Дарина Сергеевна Татьяна Игоревна 8904346185
17 отряд Тимофеева Дарья Анатольевна Татьяна Игоревна 8904346185
17 отряд Бобрецова Марьяна Александровна Татьяна Игоревна 8904346185
17 отряд Румянцева Диана Эдуардовна Татьяна Игоревна 8904346185
17 отряд Некрасов Иван Александрович Татьяна Игоревна 8904346185
17 отряд Величко Артем Андреевич Татьяна Игоревна 8904346185
17 отряд Осташова Диана Андреевна Татьяна Игоревна 8904346185
17 отряд Назаров Родион Владимирович Татьяна Игоревна 8904346185
17 отряд Чупров Андрей Иванович Татьяна Игоревна 8904346185
17 отряд Шумилова Виктория Алексеевна Татьяна Игоревна 8904346185
17 отряд Носкова Варвара Антоновна Татьяна Игоревна 8904346185
17 отряд Сташевская Арина Зурабовна Татьяна Игоревна 8904346185
17 отряд Родионова Анастасия Владимировна Татьяна Игоревна 8904346185
17 отряд Ананкова Зинаида Ивановна Татьяна Игоревна 8904346185
17 отряд Дмитриенко Владимир Александрович Татьяна Игоревна 8904346185
17 отряд Кизяев Владислав Романович Татьяна Игоревна 8904346185
17 отряд Малых Маргарита Игоревна Татьяна Игоревна 8904346185
17 отряд Марусич Ольга Дмитриевна Татьяна Игоревна 8904346185
17 отряд Дмитрогло Владислав Владимирович Татьяна Игоревна 8904346185
17 отряд Лагунова Дарина Дмитриевна Татьяна Игоревна 8904346185
17 отряд Агафонов Максим Евгеньевич Татьяна Игоревна 8904346185
17 отряд Бытко Даниил Евгеньевич Татьяна Игоревна 8904346185
17 отряд Анисимов Никита Сергеевич Татьяна Игоревна 8904346185
17 отряд Веретенникова Дарья Вахидовна Татьяна Игоревна 8904346185
17 отряд Батманов Артем Михайлович Татьяна Игоревна 8904346185
17 отряд Сердитов Арсений Валерьевич Татьяна Игоревна 8904346185
17 отряд Артеев Дмитрий Степанович Татьяна Игоревна 8904346185
17 отряд Темнов Станислав Дмитриевич Татьяна Игоревна 8904346185
17 отряд Турков Илья Антонович Татьяна Игоревна 8904346185
17 отряд Карманов Максим Вячеславович Татьяна Игоревна 8904346185
17 отряд Корнев Кирилл Евгеньевич Татьяна Игоревна 8904346185
18 отряд Попова Ксения Ивановна Светлана Васильевна 89129683335
18 отряд Терентьева Ксения Николаевна Светлана Васильевна 89129683335
18 отряд Артеева Анастасия Константиновна Светлана Васильевна 89129683335
18 отряд Терентьев Илья Николаевич Светлана Васильевна 89129683335
18 отряд Костина Татьяна Евгеньевна Светлана Васильевна 89129683335
18 отряд Смирнова Дарья Сергеевна Светлана Васильевна 89129683335
18 отряд Агудина Дарья Сергеевна Светлана Васильевна 89129683335
18 отряд Якимова Милана Дмитриевна Светлана Васильевна 89129683335
18 отряд Канева Белла Сергеевна Светлана Васильевна 89129683335
18 отряд Загурская Светлана Александровна Светлана Васильевна 89129683335
18 отряд Тарабукин Ярослав Васильевич Светлана Васильевна 89129683335
18 отряд Поздеева Юлия Леонидовна Светлана Васильевна 89129683335
18 отряд Осташов Кирилл Александрович Светлана Васильевна 89129683335
18 отряд Осадчук Анастасия Вадимовна Светлана Васильевна 89129683335
18 отряд Федорова Виталия Витальевна Светлана Васильевна 89129683335
18 отряд Соломина Елена Олеговна Светлана Васильевна 89129683335
18 отряд Василенко Владислав Сергеевич Светлана Васильевна 89129683335
18 отряд Жеденова Екатерина Александровна Светлана Васильевна 89129683335
18 отряд Шубина Диана Ильинична Светлана Васильевна 89129683335
18 отряд Харитонов Илья Андреевич Светлана Васильевна 89129683335
18 отряд Лебедева Софья Константиновна Светлана Васильевна 89129683335
18 отряд Васильев Дмитрий Александрович Светлана Васильевна 89129683335
18 отряд Васильев Владислав Александрович Светлана Васильевна 89129683335
18 отряд Созин Иван Александрович Светлана Васильевна 89129683335
18 отряд Созин Дмитрий Александрович Светлана Васильевна 89129683335
18 отряд Шемякин Александр Юрьевич Светлана Васильевна 89129683335
18 отряд Коломиец Никита Иванович Светлана Васильевна 89129683335
18 отряд Филиппов Александр Максимович Светлана Васильевна 89129683335
18 отряд Кынева Виктория Максимовна Светлана Васильевна 89129683335
18 отряд Морозова Екатерина Сергеевна Светлана Васильевна 89129683335
18 отряд Можанов Даниил Русланович Светлана Васильевна 89129683335
18 отряд Мусихин Илья Владимирович Светлана Васильевна 89129683335
18 отряд Морохин Данила Алексеевич Светлана Васильевна 89129683335
18 отряд Попов Вадим Андреевич Светлана Васильевна 89129683335
18 отряд Попов Иван Александрович Светлана Васильевна 89129683335
18 отряд Носов Лев Вадимович Светлана Васильевна 89129683335
19 отряд Раевский Матвей Григорьевич Анастасия Руслановна 8961317610
19 отряд Веселов Евгений Дмитриевич Анастасия Руслановна 8961317610
19 отряд Качин Тимофей Сергеевич Анастасия Руслановна 8961317610
19 отряд Василенко Артур Эдуардович Анастасия Руслановна 8961317610
19 отряд Должненко Руслан Артурович Анастасия Руслановна 8961317610
19 отряд Зарипов Рустам Василевич Анастасия Руслановна 8961317610
19 отряд Ожегов Максим Андреевич Анастасия Руслановна 8961317610
19 отряд Самусенко Алексей Олегович Анастасия Руслановна 8961317610
19 отряд Семяшкин Станислав Семенович Анастасия Руслановна 8961317610
19 отряд Вагнер Никита Александрович Анастасия Руслановна 8961317610
19 отряд Гаврилкин Александр Васильевич Анастасия Руслановна 8961317610
19 отряд Мысик Ксения Руслановна Анастасия Руслановна 8961317610
19 отряд Унгуряну Виктория Игоревна Анастасия Руслановна 8961317610
19 отряд Яковлева Виктория Алексеевна Анастасия Руслановна 8961317610
19 отряд Штульберг Алина Константиновна Анастасия Руслановна 8961317610
19 отряд Экгольм Олеся Вячеславовна Анастасия Руслановна 8961317610
19 отряд Канева Милена Ивановна Анастасия Руслановна 8961317610
19 отряд Потапов Аркадий Евгеньевич Анастасия Руслановна 8961317610
19 отряд Гичев Владислав Андреевич Анастасия Руслановна 8961317610
19 отряд Низовцева Влада Владимировна Анастасия Руслановна 8961317610
19 отряд Перминов Савелий Анатольевич Анастасия Руслановна 8961317610
19 отряд Корычев Семён Сергеевич Анастасия Руслановна 8961317610
19 отряд Гудов Владислав Анатольевич Анастасия Руслановна 8961317610
19 отряд Лютоева Антонина Эдуардовна Анастасия Руслановна 8961317610
20 отряд Артеев Семен Аркадьевич Вероника Андреевна 89522566007
20 отряд Гаврилкин Дмитрий Васильевич Вероника Андреевна 89522566007
20 отряд Чудова Мария Константиновна Вероника Андреевна 89522566007
20 отряд Круглюк Никита Сергеевич Вероника Андреевна 89522566007
20 отряд Басыров Дмитрий Юрьевич Вероника Андреевна 89522566007
20 отряд Мелентьев Богдан Александрович Вероника Андреевна 89522566007
20 отряд Михайлов Лев Иванович Вероника Андреевна 89522566007
20 отряд Михайлова Елизавета Ивановна Вероника Андреевна 89522566007
20 отряд Вдовина Юлия Евгеньевна Вероника Андреевна 89522566007
20 отряд Шестаков Максим Сергеевич Вероника Андреевна 89522566007
20 отряд Экгольм Денис Вячеславович Вероника Андреевна 89522566007
20 отряд Канева Камилла Евгеньевна Вероника Андреевна 89522566007
20 отряд Жигалова Ксения Владимировна Вероника Андреевна 89522566007
20 отряд Селиванова Анастасия Владимировна Вероника Андреевна 89522566007
20 отряд Прокопьев Владимир Владимирович Вероника Андреевна 89522566007
20 отряд Потапов Андрей Евгеньевич Вероника Андреевна 89522566007
20 отряд Шаманов Тимофей Викторович Вероника Андреевна 89522566007
20 отряд Любименко Павел Дмитриевич Вероника Андреевна 89522566007
20 отряд Козлова Ирина Алексеевна Вероника Андреевна 89522566007
20 отряд Артамонов Дмитрий Викторович Вероника Андреевна 89522566007
20 отряд Михеева Алина Алексеевна Вероника Андреевна 89522566007
20 отряд Мокиева Ангелина Анатольевна Вероника Андреевна 89522566007
20 отряд Баскова Злата Викторовна Вероника Андреевна 89522566007
20 отряд Баскова Изабелла Викторовна Вероника Андреевна 89522566007
20 отряд Кетова Ксения Андреевна Вероника Андреевна 89522566007
20 отряд Чернуха Катерина Андреевна Вероника Андреевна 89522566007
20 отряд Белых Александр Григорьевич Вероника Андреевна 89522566007
20 отряд Тарасов Станислав Андреевич Вероника Андреевна 89522566007
20 отряд Федотенкова Валерия Игоревна Вероника Андреевна 89522566007
20 отряд Дворядкин Константин Владимирович Вероника Андреевна 89522566007
20 отряд Лодыгина Оксана Руслановна Вероника Андреевна 89522566007
20 отряд Хлынова Оксана Сергеевна Вероника Андреевна 89522566007
20 отряд Носкова Дарья Антоновна Вероника Андреевна 89522566007
23 отряд Шуклин Алексей Вячеславович Лилия Афкаловна 89121319575
23 отряд Бордачев Алексей Дмитриевич Лилия Афкаловна 89121319575
23 отряд Мышковский Ян Иванович Лилия Афкаловна 89121319575
23 отряд Николайчук Анастасия Леонидовна Лилия Афкаловна 89121319575
23 отряд Унгуряну Ольга Игоревна Лилия Афкаловна 89121319575
23 отряд Рассыхаева Анастасия Ивановна Лилия Афкаловна 89121319575
23 отряд Окулова Евгения Александровна Лилия Афкаловна 89121319575
23 отряд Лапин Егор Сергеевич Лилия Афкаловна 89121319575
23 отряд Коншина Екатерина Валерьевна Лилия Афкаловна 89121319575
23 отряд Коншина Татьяна Валерьевна Лилия Афкаловна 89121319575
23 отряд Золотарева Елизавета Андреевна Лилия Афкаловна 89121319575
23 отряд Малахов Евгений Николаевич Лилия Афкаловна 89121319575
23 отряд Бешкарев Платон Алексеевич Лилия Афкаловна 89121319575
23 отряд Селюнин Артём Николаевич Лилия Афкаловна 89121319575
23 отряд Князева Селена Валерьевна Лилия Афкаловна 89121319575
23 отряд Чупрова Валерия Сергеевна Лилия Афкаловна 89121319575
23 отряд Салихов Владислав Николаевич Лилия Афкаловна 89121319575
23 отряд Зеброва Диана Валерьяновна Лилия Афкаловна 89121319575
23 отряд Ананкова Снежана Ивановна Лилия Афкаловна 89121319575
23 отряд Малых Анжелика Игоревна Лилия Афкаловна 89121319575
23 отряд Мишина Дарья Станиславовна Лилия Афкаловна 89121319575
23 отряд Растегаева Ксения Васильевна Лилия Афкаловна 89121319575
23 отряд Слепнева Екатерина Андреевна Лилия Афкаловна 89121319575
23 отряд Шумейко Евгения Евгеньевна Лилия Афкаловна 89121319575
23 отряд Голомыдько Светлана Вадимовна Лилия Афкаловна 89121319575
23 отряд Лапина Полина Анатольевна Лилия Афкаловна 89121319575
23 отряд Меронюк Лидия Александровна Лилия Афкаловна 89121319575
23 отряд Мишарина Любовь Ивановна Лилия Афкаловна 89121319575
23 отряд Янусик Зоя Юрьевна Лилия Афкаловна 89121319575
23 отряд Лебедева Полина Константиновна Лилия Афкаловна 89121319575
24 отряд Торопова Алена Сергеевна Надежда Васильевна 89048618171
24 отряд Корниенко Сергей Тихонович Надежда Васильевна 89048618171
24 отряд Сапегин Роман Олегович Надежда Васильевна 89048618171
24 отряд Пименова Мария Константиновна Надежда Васильевна 89048618171
24 отряд Терентьева Александра Петровна Надежда Васильевна 89048618171
24 отряд Канева Ирина Владимировна Надежда Васильевна 89048618171
24 отряд Гичева Инна Андреевна Надежда Васильевна 89048618171
24 отряд Бобрецова Елена Александровна Надежда Васильевна 89048618171
24 отряд Малахова Наталия Николаевна Надежда Васильевна 89048618171
24 отряд Домашкина Дарья Дмитриевна Надежда Васильевна 89048618171
24 отряд Канева Кристина Георгиевна Надежда Васильевна 89048618171
24 отряд Абросимов Игорь Павлович Надежда Васильевна 89048618171
24 отряд Маркус Кира Ильинична Надежда Васильевна 89048618171
24 отряд Франчук Арсений Дмитриевич Надежда Васильевна 89048618171
24 отряд Неволина Анастасия Павловна Надежда Васильевна 89048618171
24 отряд Стахиева Аделина Алексеевна Надежда Васильевна 89048618171
24 отряд Пунегова Александра Надежда Васильевна 89048618171
24 отряд Николайчук Полина Леонидовна Надежда Васильевна 89048618171
24 отряд Чипсанов Андрей Аркадьевич Надежда Васильевна 89048618171
24 отряд Сосенко Валерия Алексеевна Надежда Васильевна 89048618171
24 отряд Федорова Арина Витальевна Надежда Васильевна 89048618171
24 отряд Носкова Мария Екатерина Антоновна Надежда Васильевна 89048618171
24 отряд Безматерных Ксения Викторовна Надежда Васильевна 89048618171
24 отряд Артеева Таира Вадимовна Надежда Васильевна 89048618171
24 отряд Канева Мария Николаевна Надежда Васильевна 89048618171
24 отряд Растегаева Елена Васильевна Надежда Васильевна 89048618171
24 отряд Мамедова Мадина Камиловна Надежда Васильевна 89048618171
24 отряд Костин Кирилл Евгеньевич Надежда Васильевна 89048618171
24 отряд Забоева Снежана Игоревна Надежда Васильевна 89048618171
24 отряд Игнатов Владимир Игоревич Надежда Васильевна 89048618171
24 отряд Жилин Илья Владимирович Надежда Васильевна 89048618171
29 отряд Князева Дарина Михаил Михайлович 89381218004
29 отряд Плесканко Ирина Денисовна Михаил Михайлович 89381218004
29 отряд Обухова Андрей Павлович Михаил Михайлович 89381218004
29 отряд Пименов Максим Константинович Михаил Михайлович 89381218004
29 отряд Турьева Юлия Сергеевна Михаил Михайлович 89381218004
29 отряд Федотенков Артур Игоревич Михаил Михайлович 89381218004
29 отряд Некрасова Карина Андреевна Михаил Михайлович 89381218004
29 отряд Канева Виктория Олеговна Михаил Михайлович 89381218004
29 отряд Ковалева Ульяна Сергеевна Михаил Михайлович 89381218004
29 отряд Любименко Юрий Дмитриевич Михаил Михайлович 89381218004
29 отряд Машукова Лариса Сергеевна Михаил Михайлович 89381218004
29 отряд Афонина Валерия Дмитриевна Михаил Михайлович 89381218004
29 отряд Титов Владислав Иванович Михаил Михайлович 89381218004
29 отряд Осташов Владимир Владимирович Михаил Михайлович 89381218004
29 отряд Дроздовский Андрей Николаевич Михаил Михайлович 89381218004
29 отряд Буряков Даниил Алексеевич Михаил Михайлович 89381218004
29 отряд Вдовин Алексей Евгеньевич Михаил Михайлович 89381218004
29 отряд Прокопьев Денис Владимирович Михаил Михайлович 89381218004
29 отряд Костин Даниил Андреевич Михаил Михайлович 89381218004
29 отряд Кумпыта Евгений Евгеньевич Михаил Михайлович 89381218004
29 отряд Золин Дмитрий Сергеевич Михаил Михайлович 89381218004
29 отряд Клеверов Игорь Владимирович Михаил Михайлович 89381218004
29 отряд Дымарев Владислав Сергеевич Михаил Михайлович 89381218004
29 отряд Эркебаев Тагдырбек Давранбекович Михаил Михайлович 89381218004
31 отряд Кузнецов Даниил Владимирович Анна Сергеевна 89121519827
31 отряд Канев Дмитрий Григорьевич Анна Сергеевна 89121519827
31 отряд Анисимов Вячеслав Сергеевич Анна Сергеевна 89121519827
31 отряд Будеева Алена Ильинична Анна Сергеевна 89121519827
31 отряд Аксенова Эльвира Григорьевна Анна Сергеевна 89121519827
31 отряд Балакова Дарина Александровна Анна Сергеевна 89121519827
31 отряд Канев Андрей Олегович Анна Сергеевна 89121519827
31 отряд Долгополова Дарья Витальевна Анна Сергеевна 89121519827
31 отряд Вахнин Николай Иванович Анна Сергеевна 89121519827
31 отряд Лапаев Кузьма Александрович Анна Сергеевна 89121519827
31 отряд Хлынов Семен Сергеевич Анна Сергеевна 89121519827
31 отряд Дмитриенко Артем Александрович Анна Сергеевна 89121519827
31 отряд Лобанова Алина Ивановна Анна Сергеевна 89121519827
31 отряд Неугодников Вячеслав Николаевич Анна Сергеевна 89121519827
31 отряд Кличева Галина Максимовна Анна Сергеевна 89121519827
31 отряд Анисимова Анастасия Сергеевна Анна Сергеевна 89121519827
31 отряд Мишарин Владислав Иванович Анна Сергеевна 89121519827
31 отряд Елисеев Алексей Ильич Анна Сергеевна 89121519827
31 отряд Уляшева Таисья Александровна Анна Сергеевна 89121519827
31 отряд Федоров Матвей Витальевич Анна Сергеевна 89121519827
31 отряд Степанов Артем Максимович Анна Сергеевна 89121519827
31 отряд Беляева Валерия Владимировна Анна Сергеевна 89121519827
31 отряд Иванов Егор Юрьевич Анна Сергеевна 89121519827
31 отряд Эркебаев Гайдар Давранбекович Анна Сергеевна 89121519827
31 отряд Кудряшова Алина Владимировна Анна Сергеевна 89121519827
31 отряд Попов Костантин Андреевич Анна Сергеевна 89121519827
31 отряд Борисов Тимофей Артемович Анна Сергеевна 89121519827
31 отряд Платто Артём Александрович Анна Сергеевна 89121519827
31 отряд Иванов Савелий Александрович Анна Сергеевна 89121519827
31 отряд Подоров Тимофей Андреевич Анна Сергеевна 89121519827

В данном разделе еще нет информации.

Хотите добавить Ваш лагерь на наш информационынй портал? Заполните форму обратной связи и попадите на крупнейшую площадку детских лагерей России.