• Республиканский центр детско-юношеского спорта и туризма Республики Коми

Информация о лагере

Расположение: Россия, Кировская область, Оричевский район, п. Сосновый бор, в 45 км от областного центра (г. Киров) на берегу реки Ивкинки в Нижне-Ивкинской курортной экологически чистой зоне. Благоустроенная территория санатория – это облагороженный лесопарковый массив: сосновый бор, выделенные в лесу площадки, аллеи, газоны и клумбы. В данном районе умеренный континентальный климат, оказывающий тонизирующее действие на организм ребенка и кристально чистый целебный воздух. Вся территория лагеря полностью огорожена забором, освещена в темное время суток, охраняется круглосуточно.

Ориентировочные сроки проведения смен в 2018 году:

1) 05.06 — 25.06 — досугово-оздоровительная смена (дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации; другие категории детей)

Возраст принимаемых на смену детей — от 6 до достижения 16 лет

2) 28.06 — 18.07 — профильная смена «Радуга РДШ» (дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации; другие категории детей)

Возраст принимаемых на смену детей — от 10 до достижения 16 лет

3) 21.07 — 10.08 — профильная смена «Радуга РДШ» (дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации; другие категории детей)

Возраст принимаемых на смену детей — от 10 до достижения 16 лет

4) 13.08 — 02.09 — досугово-оздоровительная смена (дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации; другие категории детей)

Возраст принимаемых на смену детей — от 6 до достижения 16 лет

Продолжительность смены — 21 день

Размещение:  проживание в двухэтажном кирпичном здании, разделенном на два крыла (капитальный ремонт корпуса произведен в 2018 году) в однокомнатных номерах по 3,4,5 человек, удобства на этаже (санузлы и  душевые с противоскользящей плиткой). В каждом номере для проживания стоят пластиковые окна с тройным стеклопакетом, стены оформлены в художественном стиле, пол покрыт ламинатом, имеются одноярусные деревянные кровати, прикроватные тумбочки, встроенные шкафы для одежды и обуви, стол, стулья (табуреты), комплекты постельных принадлежностей. В холлах на этажах оборудованы уголки отдыха с мягкой мебелью и телевизорами с большими плоскими экранами, с возможностью подключения ноутбуков и внешних носителей, столами для коллективных игр и занятий. Предусмотрены зоны WI-Fi. Производится ежедневная двухразовая влажная уборка помещений с применением моющих средств. В корпусе и на прилегающей к нему территории ведётся круглосуточное видеонаблюдение (14 внутренних и 2 внешних видеокамеры). На каждом этаже обеспечены условия для просушивания одежды и обуви, стирки и глажения (отдельные комнаты).  Собственная котельная обеспечивает круглосуточную бесперебойную подачу горячей воды и отопление корпусов круглый год.

Питание: пятиразовое (завтрак, обед, полдник, ужин, сонник), осуществляется в соответствии с примерным меню, сбалансированным по набору витаминов, белков, микроэлементов, утвержденным руководителем лагеря, с учетом физиологических потребностей в энергии и пищевых веществах для детей всех возрастных групп и рекомендуемых суточных наборов пищевых продуктов для организации питания детей. Дети питаются в одну смену в отдельном просторном светлом зале столовой на 150 мест, оборудованном системой кондиционирования, оснащенном современной мебелью, посудой, с обслуживанием официантами.  Все блюда готовятся из натуральных и свежих продуктов, каждый день на столе фрукты, овощи, зелень, кондитерские изделия, натуральные соки, компоты. Для обеспечения питьевого режима в каждом крыле детского корпуса и в местах досуга установлены кулеры с безопасной чистой холодной и теплой водой с круглосуточным доступом.

Медицинское обслуживание: на территории находится лечебный корпус с оборудованными медицинскими кабинетами для приема и лечения детей, оказания первой медицинской и амбулаторной помощи, изолятор на 6 мест,  дежурный автотранспорт. Дежурный врач и медсестра находятся на территории лагеря круглосуточно.

Спортивные сооружения: крытый спортивный зал для занятий различными видами спорта и тренажерным залом, два крытых комфортных бассейна (один отдельный безопасный детский с минеральной водой), уличные открытые площадки для игры в баскетбол, волейбол и другие спортивные игры, футбольное поле.

Развлечения: дети находятся под круглосуточным контролем взрослых –  опытных педагогов-воспитателей, вожатых, медиков, администраторов в корпусе. Имеется библиотека, детская уютная игровая комната, детский игровой городок, качели, открытые площадки и отрядные места для проведения всевозможных мероприятий. К услугам детей конференц-зал (киноконцертный зал) на 180 мест, оборудованный кинопроектором и аудиоаппаратурой, в котором дети могут посмотреть интересные передачи, художественные и анимационные фильмы и поучаствовать в различных мероприятиях. Работники лагеря с удовольствием организовывают и проводят для детей тематические занятия и игры, развлекательные мероприятия (КВН, интеллектуальные конкурсы), спортивные соревнования, экскурсии.

Механизм софинансирования для Республики Коми:

Важно!!! Документы, подтверждающие отнесение ребенка к заявленной категории, имеют ограниченный срок действия, они должны распространять свое действие на весь период отдыха и оздоровления и доставки ребенка до организации отдыха и оздоровления.

— Для ДЕТЕЙ-СИРОТ и ДЕТЕЙ, оставшихся без попечения родителей, воспитывающихся в государственных образовательных организациях Республики Коми или обучающихся в государственных профессиональных образовательных организациях, — из средств РЕСПУБЛИКАНСКОГО БЮДЖЕТА РЕСПУБЛИКИ КОМИ оплачивается ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ ПУТЁВКИ И ПРОЕЗДА

— Для ДЕТЕЙ, находящихся в ТРУДНОЙ ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ (в соответствии со статьей 1 Федерального закона от 24 июля 1998 года № 124-ФЗ «Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации»), — из средств РЕСПУБЛИКАНСКОГО БЮДЖЕТА РЕСПУБЛИКИ КОМИ оплачивается ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ ПУТЁВКИ И 90% СТОИМОСТИ ПРОЕЗДА

— Для ОДАРЁННЫХ ДЕТЕЙ (победителей и (или) призеров республиканских и всероссийских олимпиад, конкурсов, соревнований, проведенных федеральными органами исполнительной власти и органами исполнительной власти Республики Коми в текущему году и в течение двух лет, предшествующих текущему году) — из средств РЕСПУБЛИКАНСКОГО БЮДЖЕТА РЕСПУБЛИКИ КОМИ оплачивается 100 % установленной средней стоимости затрат в зависимости от типа детской оздоровительной организации и режима пребывания детей ***

*** Средняя стоимость затрат на одного человека, возмещаемых за счет средств республиканского бюджета Республики Коми на оздоровление и отдых детей, в 2018 году для детской оздоровительной организации стационарного типа утверждена в размере 937 рублей в день.

— Для ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ (ДРУГИХ) КАТЕГОРИЙ ДЕТЕЙ — из средств РЕСПУБЛИКАНСКОГО БЮДЖЕТА РЕСПУБЛИКИ КОМИ оплачивается 90% установленной средней стоимости затрат в зависимости от типа детской оздоровительной организации и режима пребывания детей ***

*** Средняя стоимость затрат на одного человека, возмещаемых за счет средств республиканского бюджета Республики Коми на оздоровление и отдых детей, в 2018 году для детской оздоровительной организации стационарного типа утверждена в размере 937 рублей в день.

Продолжительность смен составляет 21 день, соответственно, для детей ДРУГИХ КАТЕГОРИЙ сумма, возмещаемая из бюджета за одну смену, составляет 90% от 937 руб. (x 21 день) = 17 709, 30 р. Родитель оплачивает РАЗНИЦУ между СТОИМОСТЬЮ ПУТЕВКИ и обозначенной суммой, а также проезд ребенка до места лагеря и обратно.

Стоимость  путевки в лагерь = 24 507 руб. (без возмещения из средств республиканского бюджета Республики Коми).

Таким образом, размер родительского взноса для детей ДРУГИХ КАТЕГОРИЙ равен 6 797, 70 руб (24 507 руб. – 17 709, 30 руб) — без учета проезда (к месту лагеря и обратно) и сопровождения.

По вопросам получения путёвки информацию можно узнать в Управлении образования МО Республики Коми, где обучается ребенок. Номера телефонов находятся здесь

Отправить нам вопрос


Контакты


Кировская область, Оричевский район, п. Сосновый бор

+7 (8442) 38-60-80, +7 (917) 837-13-23

kirov@resort-south.ru

В данном разделе еще нет информации.

16.07.2018

Конкурс «Я люблю тебя, Россия!»

В лагере прошел конкурс «Я люблю тебя, Россия». Цель конкурса — патриотическое воспитание детей и молодёжи, создание условий для занятия […]

16.07.2018

«Сила РДШ»

Совсем недавно в ДОЛ «Сосновый бор» ребята приняли участие во всероссийской акции «Сила РДШ». Для участия необходимо было выбрать любое […]

15.07.2018

Дебаты

Сегодня состоялся финал дебатов. Между собой состязались опровергающая сторона (1 отряд) и утверждающая (3 отряд) на тему «Детские организации — […]

14.07.2018

Экономическая игра

У нас прошла экономическая игра, в которой ребята смогли создать свои предприятия на любой вкус: парикмахерские, тату-салоны, комнаты отдыха, квесты, […]

Отряд Имя ребенка Вожатый Воспистатели
Отряд Имя ребенка Вожатые Воспистатели
1 отряд, "Дети 21 века" 1) Брусенко Надежда Юрьевна Кожевникова Светлана Васильевна (тел. 89116702513), Мальцев Кирилл Алексеевич (тел. 89992998137)
1 отряд, "Дети 21 века" 2) Бурдаев Григорий Николаевич Кожевникова Светлана Васильевна (тел. 89116702513), Мальцев Кирилл Алексеевич (тел. 89992998137)
1 отряд, "Дети 21 века" 3) Ганов Игорь Юрьевич Кожевникова Светлана Васильевна (тел. 89116702513), Мальцев Кирилл Алексеевич (тел. 89992998137)
1 отряд, "Дети 21 века" 4) Козлова Евангелина Вячеславовна Кожевникова Светлана Васильевна (тел. 89116702513), Мальцев Кирилл Алексеевич (тел. 89992998137)
1 отряд, "Дети 21 века" 5) Кузнецова Ксения Александровна Кожевникова Светлана Васильевна (тел. 89116702513), Мальцев Кирилл Алексеевич (тел. 89992998137)
1 отряд, "Дети 21 века" 6) Кучанская Мария Сергеевна Кожевникова Светлана Васильевна (тел. 89116702513), Мальцев Кирилл Алексеевич (тел. 89992998137)
1 отряд, "Дети 21 века" 7) Латышева Карина Степановна Кожевникова Светлана Васильевна (тел. 89116702513), Мальцев Кирилл Алексеевич (тел. 89992998137)
1 отряд, "Дети 21 века" 8) Леонинкова Юнона Юрьевна Кожевникова Светлана Васильевна (тел. 89116702513), Мальцев Кирилл Алексеевич (тел. 89992998137)
1 отряд, "Дети 21 века" 9) Лютоева Надежда Алексеевна Кожевникова Светлана Васильевна (тел. 89116702513), Мальцев Кирилл Алексеевич (тел. 89992998137)
1 отряд, "Дети 21 века" 10) Манкош Диана Александровна Кожевникова Светлана Васильевна (тел. 89116702513), Мальцев Кирилл Алексеевич (тел. 89992998137)
1 отряд, "Дети 21 века" 11) Мелехин Владимир Иванович Кожевникова Светлана Васильевна (тел. 89116702513), Мальцев Кирилл Алексеевич (тел. 89992998137)
1 отряд, "Дети 21 века" 12) Микаилова Амалия Октаевна Кожевникова Светлана Васильевна (тел. 89116702513), Мальцев Кирилл Алексеевич (тел. 89992998137)
1 отряд, "Дети 21 века" 13) Мишарина Дарья Сергеевна Кожевникова Светлана Васильевна (тел. 89116702513), Мальцев Кирилл Алексеевич (тел. 89992998137)
1 отряд, "Дети 21 века" 14) Новикова Светлана Сергеевна Кожевникова Светлана Васильевна (тел. 89116702513), Мальцев Кирилл Алексеевич (тел. 89992998137)
1 отряд, "Дети 21 века" 15) Полеванов Владимир Андреевич Кожевникова Светлана Васильевна (тел. 89116702513), Мальцев Кирилл Алексеевич (тел. 89992998137)
1 отряд, "Дети 21 века" 16) Попова Наталья Дмитриевна Кожевникова Светлана Васильевна (тел. 89116702513), Мальцев Кирилл Алексеевич (тел. 89992998137)
1 отряд, "Дети 21 века" 17) Рудштейн Захар Дмитриевич Кожевникова Светлана Васильевна (тел. 89116702513), Мальцев Кирилл Алексеевич (тел. 89992998137)
1 отряд, "Дети 21 века" 18) Семенков Даниил Сергеевич Кожевникова Светлана Васильевна (тел. 89116702513), Мальцев Кирилл Алексеевич (тел. 89992998137)
1 отряд, "Дети 21 века" 19) Сивкова Карина Алексеевна Кожевникова Светлана Васильевна (тел. 89116702513), Мальцев Кирилл Алексеевич (тел. 89992998137)
1 отряд, "Дети 21 века" 20) Соколов Михаил Владимирович Кожевникова Светлана Васильевна (тел. 89116702513), Мальцев Кирилл Алексеевич (тел. 89992998137)
1 отряд, "Дети 21 века" 21) Соловьева Юлия Павловна Кожевникова Светлана Васильевна (тел. 89116702513), Мальцев Кирилл Алексеевич (тел. 89992998137)
1 отряд, "Дети 21 века" 22) Тренькина Любовь Евгеньевна Кожевникова Светлана Васильевна (тел. 89116702513), Мальцев Кирилл Алексеевич (тел. 89992998137)
1 отряд, "Дети 21 века" 23) Хомутнников Илья Сергеевич Кожевникова Светлана Васильевна (тел. 89116702513), Мальцев Кирилл Алексеевич (тел. 89992998137)
1 отряд, "Дети 21 века" 24) Чирков Александр Михайлович Кожевникова Светлана Васильевна (тел. 89116702513), Мальцев Кирилл Алексеевич (тел. 89992998137)
1 отряд, "Дети 21 века" 25) Щечко Максим Александрович Кожевникова Светлана Васильевна (тел. 89116702513), Мальцев Кирилл Алексеевич (тел. 89992998137)
1 отряд, "Дети 21 века" 26) Черняков Владимир Олегович Кожевникова Светлана Васильевна (тел. 89116702513), Мальцев Кирилл Алексеевич (тел. 89992998137)
2 отряд, "Дети Шондi" 1) Ахметгареев Архип Рустамович Носов Андрей Александрович (тел. 89042378854), Марьинская Светлана Игоревна (тел. 89220800859)
2 отряд, "Дети Шондi" 2) Бутырева Надежда Александровна Носов Андрей Александрович (тел. 89042378854), Марьинская Светлана Игоревна (тел. 89220800859)
2 отряд, "Дети Шондi" 3) Галкина Анастасия Андреевна Носов Андрей Александрович (тел. 89042378854), Марьинская Светлана Игоревна (тел. 89220800859)
2 отряд, "Дети Шондi" 4) Дышкант Сабина Евгеньевна Носов Андрей Александрович (тел. 89042378854), Марьинская Светлана Игоревна (тел. 89220800859)
2 отряд, "Дети Шондi" 5) Дячук Артём Павлович Носов Андрей Александрович (тел. 89042378854), Марьинская Светлана Игоревна (тел. 89220800859)
2 отряд, "Дети Шондi" 6) Ермолин Семён Дмитриевич Носов Андрей Александрович (тел. 89042378854), Марьинская Светлана Игоревна (тел. 89220800859)
2 отряд, "Дети Шондi" 7) Исакова Софья Васильевна Носов Андрей Александрович (тел. 89042378854), Марьинская Светлана Игоревна (тел. 89220800859)
2 отряд, "Дети Шондi" 8) Колбина Полина Руслановна Носов Андрей Александрович (тел. 89042378854), Марьинская Светлана Игоревна (тел. 89220800859)
2 отряд, "Дети Шондi" 9) Кучанская Анна Сергеевна Носов Андрей Александрович (тел. 89042378854), Марьинская Светлана Игоревна (тел. 89220800859)
2 отряд, "Дети Шондi" 10) Лобаков Захар Сергеевич Носов Андрей Александрович (тел. 89042378854), Марьинская Светлана Игоревна (тел. 89220800859)
2 отряд, "Дети Шондi" 11) Мамандалеев Родион Витальевич Носов Андрей Александрович (тел. 89042378854), Марьинская Светлана Игоревна (тел. 89220800859)
2 отряд, "Дети Шондi" 12)Марданова Екатерина Сергеевна Носов Андрей Александрович (тел. 89042378854), Марьинская Светлана Игоревна (тел. 89220800859)
2 отряд, "Дети Шондi" 13) Мутных Ангелина Вадимовна Носов Андрей Александрович (тел. 89042378854), Марьинская Светлана Игоревна (тел. 89220800859)
2 отряд, "Дети Шондi" 14) Парфёнова Дарья Владимировна Носов Андрей Александрович (тел. 89042378854), Марьинская Светлана Игоревна (тел. 89220800859)
2 отряд, "Дети Шондi" 15) Портнягина Люция Владимировна Носов Андрей Александрович (тел. 89042378854), Марьинская Светлана Игоревна (тел. 89220800859)
2 отряд, "Дети Шондi" 16) Салаурова Дарья Олеговна Носов Андрей Александрович (тел. 89042378854), Марьинская Светлана Игоревна (тел. 89220800859)
2 отряд, "Дети Шондi" 17) Толстов Никита Сергеевич Носов Андрей Александрович (тел. 89042378854), Марьинская Светлана Игоревна (тел. 89220800859)
2 отряд, "Дети Шондi" 18) Турьева Любовь Сергеевна Носов Андрей Александрович (тел. 89042378854), Марьинская Светлана Игоревна (тел. 89220800859)
2 отряд, "Дети Шондi" 19) Тырин Игорь Андреевич Носов Андрей Александрович (тел. 89042378854), Марьинская Светлана Игоревна (тел. 89220800859)
2 отряд, "Дети Шондi" 20) Шелапуха Роман Игоревич Носов Андрей Александрович (тел. 89042378854), Марьинская Светлана Игоревна (тел. 89220800859)
2 отряд, "Дети Шондi" 21) Шкабой Катерина Романовна Носов Андрей Александрович (тел. 89042378854), Марьинская Светлана Игоревна (тел. 89220800859)
2 отряд, "Дети Шондi" 22) Юшкова Юлия Олеговна Носов Андрей Александрович (тел. 89042378854), Марьинская Светлана Игоревна (тел. 89220800859)
2 отряд, "Дети Шондi" 23) Зурнаджиев Виталий Владимирович Носов Андрей Александрович (тел. 89042378854), Марьинская Светлана Игоревна (тел. 89220800859)
2 отряд, "Дети Шондi" 24) Нечаев Ренат Денисович Носов Андрей Александрович (тел. 89042378854), Марьинская Светлана Игоревна (тел. 89220800859)
2 отряд, "Дети Шондi" 25)Кувиркина Виктория Ивановна Носов Андрей Александрович (тел. 89042378854), Марьинская Светлана Игоревна (тел. 89220800859)
3 отряд, "Эшкамешка - Радуга" 1) Аверин Леонид Александрович Охримчук Алина Васильевна (89123789950), Шучалин Владимир Сергеевич (89091231839)
3 отряд, "Эшкамешка - Радуга" 2) Бушенева Дарья Александровна Охримчук Алина Васильевна (89123789950), Шучалин Владимир Сергеевич (89091231839)
3 отряд, "Эшкамешка - Радуга" 3) Гафарова Алина Камиловна Охримчук Алина Васильевна (89123789950), Шучалин Владимир Сергеевич (89091231839)
3 отряд, "Эшкамешка - Радуга" 4) Гладышева Ульяна Владимировна Охримчук Алина Васильевна (89123789950), Шучалин Владимир Сергеевич (89091231839)
3 отряд, "Эшкамешка - Радуга" 5) Есев Егор Александрович Охримчук Алина Васильевна (89123789950), Шучалин Владимир Сергеевич (89091231839)
3 отряд, "Эшкамешка - Радуга" 6) Золоткова Анна Олеговна Охримчук Алина Васильевна (89123789950), Шучалин Владимир Сергеевич (89091231839)
3 отряд, "Эшкамешка - Радуга" 7) Ветошкина Софья Александровна Охримчук Алина Васильевна (89123789950), Шучалин Владимир Сергеевич (89091231839)
3 отряд, "Эшкамешка - Радуга" 8) Зубарева Анастасия Владимировна Охримчук Алина Васильевна (89123789950), Шучалин Владимир Сергеевич (89091231839)
3 отряд, "Эшкамешка - Радуга" 9) Казанцева Ксения Владимировна Охримчук Алина Васильевна (89123789950), Шучалин Владимир Сергеевич (89091231839)
3 отряд, "Эшкамешка - Радуга" 10) Логинов Валерий Сергеевич Охримчук Алина Васильевна (89123789950), Шучалин Владимир Сергеевич (89091231839)
3 отряд, "Эшкамешка - Радуга" 11) Макурина Галина Александровна Охримчук Алина Васильевна (89123789950), Шучалин Владимир Сергеевич (89091231839)
3 отряд, "Эшкамешка - Радуга" 12) Мальцев Данил Игоревич Охримчук Алина Васильевна (89123789950), Шучалин Владимир Сергеевич (89091231839)
3 отряд, "Эшкамешка - Радуга" 13) Налимов Владислав Сергеевич Охримчук Алина Васильевна (89123789950), Шучалин Владимир Сергеевич (89091231839)
3 отряд, "Эшкамешка - Радуга" 14) Ольшанов Семён Алексеевич Охримчук Алина Васильевна (89123789950), Шучалин Владимир Сергеевич (89091231839)
3 отряд, "Эшкамешка - Радуга" 15) Осипов Роман Русланович Охримчук Алина Васильевна (89123789950), Шучалин Владимир Сергеевич (89091231839)
3 отряд, "Эшкамешка - Радуга" 16) Петровнина Елизавета Александровна Охримчук Алина Васильевна (89123789950), Шучалин Владимир Сергеевич (89091231839)
3 отряд, "Эшкамешка - Радуга" 17) Пузик Сергей Леонидович Охримчук Алина Васильевна (89123789950), Шучалин Владимир Сергеевич (89091231839)
3 отряд, "Эшкамешка - Радуга" 18) Пуцик Вероника Сергеевна Охримчук Алина Васильевна (89123789950), Шучалин Владимир Сергеевич (89091231839)
3 отряд, "Эшкамешка - Радуга" 19) Рогалева Кира Дмитриевна Охримчук Алина Васильевна (89123789950), Шучалин Владимир Сергеевич (89091231839)
3 отряд, "Эшкамешка - Радуга" 20) Тихомирова Анна Алексеевна Охримчук Алина Васильевна (89123789950), Шучалин Владимир Сергеевич (89091231839)
3 отряд, "Эшкамешка - Радуга" 21) Фирулина Елизавета Андреевна Охримчук Алина Васильевна (89123789950), Шучалин Владимир Сергеевич (89091231839)
3 отряд, "Эшкамешка - Радуга" 22) Шестакова Виолетта Антоновна Охримчук Алина Васильевна (89123789950), Шучалин Владимир Сергеевич (89091231839)
3 отряд, "Эшкамешка - Радуга" 23) Юдина Татьяна Алексеевна Охримчук Алина Васильевна (89123789950), Шучалин Владимир Сергеевич (89091231839)
3 отряд, "Эшкамешка - Радуга" 24) Сухова Екатерина Александровна Охримчук Алина Васильевна (89123789950), Шучалин Владимир Сергеевич (89091231839)
3 отряд, "Эшкамешка - Радуга" 25) Пыстин Игорь Алексеевич Охримчук Алина Васильевна (89123789950), Шучалин Владимир Сергеевич (89091231839)
4 отряд, "Лосята" 1) Альберт Николай Александрович Гапотченко Алексей Александрович (тел. 89823803142), Ветошкина Елена Сергеевна (тел. 89229581695)
4 отряд, "Лосята" 2) Вершинина Анна Романовна Гапотченко Алексей Александрович (тел. 89823803142), Ветошкина Елена Сергеевна (тел. 89229581695)
4 отряд, "Лосята" 3) Зайцев Арсений Романович Гапотченко Алексей Александрович (тел. 89823803142), Ветошкина Елена Сергеевна (тел. 89229581695)
4 отряд, "Лосята" 4) Козлова Валерия Вячеславовна Гапотченко Алексей Александрович (тел. 89823803142), Ветошкина Елена Сергеевна (тел. 89229581695)
4 отряд, "Лосята" 5) Козлова Ксения Вячеславовна Гапотченко Алексей Александрович (тел. 89823803142), Ветошкина Елена Сергеевна (тел. 89229581695)
4 отряд, "Лосята" 6) Костина Анастасия Сергеевна Гапотченко Алексей Александрович (тел. 89823803142), Ветошкина Елена Сергеевна (тел. 89229581695)
4 отряд, "Лосята" 7) Котков Константин Владимирович Гапотченко Алексей Александрович (тел. 89823803142), Ветошкина Елена Сергеевна (тел. 89229581695)
4 отряд, "Лосята" 8) Котков Николай Владимирович Гапотченко Алексей Александрович (тел. 89823803142), Ветошкина Елена Сергеевна (тел. 89229581695)
4 отряд, "Лосята" 9) Курченков Семён Алексеевич Гапотченко Алексей Александрович (тел. 89823803142), Ветошкина Елена Сергеевна (тел. 89229581695)
4 отряд, "Лосята" 10) Курченкова Ульяна Алексеевна Гапотченко Алексей Александрович (тел. 89823803142), Ветошкина Елена Сергеевна (тел. 89229581695)
4 отряд, "Лосята" 11) Курченкова Дарья Алексеевна Гапотченко Алексей Александрович (тел. 89823803142), Ветошкина Елена Сергеевна (тел. 89229581695)
4 отряд, "Лосята" 12) Лютоева Ксения Станиславовна Гапотченко Алексей Александрович (тел. 89823803142), Ветошкина Елена Сергеевна (тел. 89229581695)
4 отряд, "Лосята" 13) Малахаева Наталья Александровна Гапотченко Алексей Александрович (тел. 89823803142), Ветошкина Елена Сергеевна (тел. 89229581695)
4 отряд, "Лосята" 14) Никитина Милана Николаевна Гапотченко Алексей Александрович (тел. 89823803142), Ветошкина Елена Сергеевна (тел. 89229581695)
4 отряд, "Лосята" 15) Парилова Софья Максимовна Гапотченко Алексей Александрович (тел. 89823803142), Ветошкина Елена Сергеевна (тел. 89229581695)
4 отряд, "Лосята" 16) Гурленова Анастасия Вадимовна Гапотченко Алексей Александрович (тел. 89823803142), Ветошкина Елена Сергеевна (тел. 89229581695)
4 отряд, "Лосята" 17) Попов Михаил Андреевич Гапотченко Алексей Александрович (тел. 89823803142), Ветошкина Елена Сергеевна (тел. 89229581695)
4 отряд, "Лосята" 18) Ракин Александр Романович Гапотченко Алексей Александрович (тел. 89823803142), Ветошкина Елена Сергеевна (тел. 89229581695)
4 отряд, "Лосята" 19) Сальникова Екатерина Михайловна Гапотченко Алексей Александрович (тел. 89823803142), Ветошкина Елена Сергеевна (тел. 89229581695)
4 отряд, "Лосята" 20) Синюкова Виталина Вениаминовна Гапотченко Алексей Александрович (тел. 89823803142), Ветошкина Елена Сергеевна (тел. 89229581695)
4 отряд, "Лосята" 21) Торопов Андрей Андреевич Гапотченко Алексей Александрович (тел. 89823803142), Ветошкина Елена Сергеевна (тел. 89229581695)
4 отряд, "Лосята" 22) Фролова Анастасия Алексеевна Гапотченко Алексей Александрович (тел. 89823803142), Ветошкина Елена Сергеевна (тел. 89229581695)
4 отряд, "Лосята" 23) Харкун Надежда Константиновна Гапотченко Алексей Александрович (тел. 89823803142), Ветошкина Елена Сергеевна (тел. 89229581695)
4 отряд, "Лосята" 24) Холопова Екатерина Олеговна Гапотченко Алексей Александрович (тел. 89823803142), Ветошкина Елена Сергеевна (тел. 89229581695)

В данном разделе еще нет информации.

Хотите добавить Ваш лагерь на наш информационынй портал? Заполните форму обратной связи и попадите на крупнейшую площадку детских лагерей России.