• Республиканский центр детско-юношеского спорта и туризма Республики Коми

Информация о лагере

Расположение: Россия, Республика Коми, Сыктывдинский район, м. Сосновый бор, д. 4.

Официальная группа лагеря «ВКонтакте» — http://vk.com/mechta_rkomi

Cроки проведения смен в 2018 году:

1) 01 июня — 21 июня — профильная смена спортивно-патриотической направленности «Служу России» (дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации; другие категории детей)

Возраст принимаемых на смену детей — от 11 до достижения 18 лет.

2) 23 июня — 13 июля — досугово-оздоровительная смена лидерской направленности «Мечта — единство разных» (дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации; другие категории детей)

3) 15 июля — 04 августа — досугово-оздоровительная смена лидерской направленности «Мечта — единство разных» (дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации; другие категории детей)

4) 06 августа — 26 августа — досугово-оздоровительная смена естественнонаучной направленности «Зелёная планета» (дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации; другие категории детей)

Возраст принимаемых детей на 2, 3, 4 смены — от 8 до достижения 15 лет.

Механизм софинансирования для Республики Коми:

Важно!!! Документы, подтверждающие отнесение ребенка к заявленной категории, имеют ограниченный срок действия, они должны распространять свое действие на весь период отдыха и оздоровления и доставки ребенка до организации отдыха и оздоровления.

— Для ДЕТЕЙ-СИРОТ и ДЕТЕЙ, оставшихся без попечения родителей, воспитывающихся в государственных образовательных организациях Республики Коми или обучающихся в государственных профессиональных образовательных организациях, — из средств РЕСПУБЛИКАНСКОГО БЮДЖЕТА РЕСПУБЛИКИ КОМИ оплачивается ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ ПУТЁВКИ И ПРОЕЗДА

— Для ДЕТЕЙ, находящихся в ТРУДНОЙ ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ (в соответствии со статьей 1 Федерального закона от 24 июля 1998 года № 124-ФЗ «Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации»), — из средств РЕСПУБЛИКАНСКОГО БЮДЖЕТА РЕСПУБЛИКИ КОМИ оплачивается ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ ПУТЁВКИ И 90% СТОИМОСТИ ПРОЕЗДА

— Для ОДАРЁННЫХ ДЕТЕЙ (победителей и (или) призеров республиканских и всероссийских олимпиад, конкурсов, соревнований, проведенных федеральными органами исполнительной власти и органами исполнительной власти Республики Коми в текущему году и в течение двух лет, предшествующих текущему году) — из средств РЕСПУБЛИКАНСКОГО БЮДЖЕТА РЕСПУБЛИКИ КОМИ оплачивается 100 % установленной средней стоимости затрат в зависимости от типа детской оздоровительной организации и режима пребывания детей ***

*** Средняя стоимость затрат на одного человека, возмещаемых за счет средств республиканского бюджета Республики Коми на оздоровление и отдых детей, в 2018 году для детской оздоровительной организации стационарного типа утверждена в размере 937 рублей в день.

Продолжительность смены, как правило, 21 день, соответственно, для ОДАРЁННЫХ ДЕТЕЙ сумма, возмещаемая из бюджета за одну смену, составляет 100% от 937 руб. (x 21 день) = 19 677 руб. Родитель оплачивает РАЗНИЦУ между СТОИМОСТЬЮ ПУТЕВКИ и обозначенной суммой, а также проезд ребенка до места лагеря и обратно.

Стоимость  путевки в лагерь = 22 680 р. (без возмещения из средств республиканского бюджета Республики Коми).

Таким образом, размер родительского взноса для ОДАРЁННЫХ ДЕТЕЙ равен 3 003 руб (22 680 руб. – 19 677 руб) — без учета проезда (к месту лагеря и обратно) и сопровождения.

— Для ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ (ДРУГИХ) КАТЕГОРИЙ ДЕТЕЙ — из средств РЕСПУБЛИКАНСКОГО БЮДЖЕТА РЕСПУБЛИКИ КОМИ оплачивается 90% установленной средней стоимости затрат в зависимости от типа детской оздоровительной организации и режима пребывания детей ***

*** Средняя стоимость затрат на одного человека, возмещаемых за счет средств республиканского бюджета Республики Коми на оздоровление и отдых детей, в 2018 году для детской оздоровительной организации стационарного типа утверждена в размере 937 рублей в день.

Продолжительность смены, как правило, 21 день, соответственно, для детей ДРУГИХ КАТЕГОРИЙ сумма, возмещаемая из бюджета за одну смену, составляет 90% от 937 руб. (x 21 день) = 17 709, 30 р. Родитель оплачивает РАЗНИЦУ между СТОИМОСТЬЮ ПУТЕВКИ и обозначенной суммой, а также проезд ребенка до места лагеря и обратно.

Стоимость  путевки в лагерь = 22 680 р. (без возмещения из средств республиканского бюджета Республики Коми).

Таким образом, размер родительского взноса для детей ДРУГИХ КАТЕГОРИЙ равен 4 970, 70 руб (22 680 руб. – 17 709, 30 руб) — без учета проезда (к месту лагеря и обратно) и сопровождения.

Информация о механизме получения путевки появится в ближайшее время

Проживание
1. Стационарные одноэтажные щитовые корпуса, соответствующие требованиям санитарии, нормам техники безопасности.
2. Общая вместимость – 192 места.
3. Размещение по 8 человек в комнатах,  оборудованных необходимой мебелью.
4. Наличие холодной воды в течение всего сезона.
5. Модульные блок-контейнеры (туалеты) и оборудованные туалеты на улице.
Питание
5-ти разовое питание в сутки, соответствующее нормам.
Наличие материальной базы для проведения спортивно-оздоровительной работы:
1. футбольное поле;
2. баскетбольная и волейбольная площадки;
3. спортивный инвентарь и оборудование;
4. легковозводимый каркасный детский бассейн;
5. детский игровой и спортивный комплекс;
6. туристское снаряжение.
Наличие материальной базы для проведения культурно-массовых мероприятий:
1. Дом культуры: кинозал, помещение для дискотек;
2. Дом творчества: библиотека, игровые залы, помещения для кружков и творческих студий;
3. видеозал;
4. площадки с игровым оборудованием и качели;
5. музыкальное световое и звуковое оборудование.
Наличие материальной базы для оказания первичной медицинской помощи и медицинского обслуживания
медицинский пункт с изоляторами для заболевших детей.
 Наличие материальной базы для соблюдения гигиенических правил:
1. модульные блок-контейнеры (кабины личной гигиены девочек);
2. умывальная;
3. душевая;
4. баня;
5. прачечная.

По вопросам получения путёвки информацию можно узнать в Управлении образования МО Республики Коми, где обучается ребенок. Номера телефонов находятся здесь

Отправить нам вопрос


Контакты


Республика Коми, Сыктывдинский район, м. Коччойяг. Лагерь расположен на берегу реки Вычегды в 40 км от города Сыктывкара

8(82130) 75425

http://vk.com/mechta_rkomi

«Мисс Мечта»- 2018


Мистер «Мечта»- 2018


Творческий фестиваль «Талантливая Россия»


Открытие смены «Мечта- единство разных»



Первый выпуск общелагерной газеты «Dream». Скорее читайте. Газета 2 смена 1 выпуск

XVII Республиканские соревнования «Школа безопасности». Закрытие


XVII Республиканские соревнования «Школа безопасности». Открытие и «Комбинированная пожарная эстафета»


4 смена — закрытие (25.08.2017)


Открытие 4 смена. «Земля – наш общий дом»


10.07.2018

«Экономическая игра»

А у нас прошла экономическая игра, где каждый отряд подготовил свою услугу. Сегодня можно было посетить: загс, тату салон, маникюрный […]

10.07.2018

«Мисс Мечта»- 2018

Смена уже подходит к концу и мы наслаждаемся последними деньками в лагере. Сегодня у нас прошло одно из самых красивых […]

08.07.2018

«Гостевание»

А вы любите ходить в гости? А наши ребята да. Они даже больше любят принимать гостей. И именно поэтому у […]

08.07.2018

Квест- игра «Город без данных»

Ребята попали в город где постоянно происходят кибератаки и люди не умеют защищать свои персональные данные. У каждого отряда есть […]

08.07.2018

Фестиваль «Талантливая Россия»

Где же ребята могут показать свои таланты? Конечно же на творческом фестивале «Талантливая Россия» Оказывается у нас очень много талантов. […]

08.07.2018

«Точь в точь»

Самое яркое музыкальное шоу «Точь в точь» Столько звёзд ещё не было на нашей сцене. Кого только сегодня не было: […]

08.07.2018

Межлагерная спартакиада

А у нас прошла  межлагерная спартакиада. Всего участвовало 4 команды. Команда ДОЛ «Мечта», ДОЛ «Чайка», ДООЦ «Гренада». Футбол, шахматы, легкая […]

08.07.2018

«Фестиваль народов мира»

Дружба народов — не просто слова, Дружба народов навеки жива. Дружба народов — счастливые дети, Колос на ниве и сила в расцвете Наши ребята не любят […]

08.07.2018

Общелагерная газета «Dream»

Первый выпуск общелагерной газеты «Dream». Скорее читайте Газета 2 смена 1 выпуск

Отряд Имя ребенка Вожатый Воспистатели
Отряд Имя ребенка Вожатые Воспистатели
1 отряд Амонин Даниил Сергеевич Тюрнина Татьяна Антоновна 89505672204, Рочев Роман Васильевич 89129688069 Дежурный по режиму - Заварюха Наталья Валерьевна
1 отряд Артёмова Юлия Алексеевна Тюрнина Татьяна Антоновна 89505672204, Рочев Роман Васильевич 89129688069 Дежурный по режиму - Заварюха Наталья Валерьевна
1 отряд Вайтекунайте Виктория Евгеньевна Тюрнина Татьяна Антоновна 89505672204, Рочев Роман Васильевич 89129688069 Дежурный по режиму - Заварюха Наталья Валерьевна
1 отряд Василюк Олеся Евгеньевна Тюрнина Татьяна Антоновна 89505672204, Рочев Роман Васильевич 89129688069 Дежурный по режиму - Заварюха Наталья Валерьевна
1 отряд Горбунова Елена Жановна Тюрнина Татьяна Антоновна 89505672204, Рочев Роман Васильевич 89129688069 Дежурный по режиму - Заварюха Наталья Валерьевна
1 отряд Канев Владимир Леонидович Тюрнина Татьяна Антоновна 89505672204, Рочев Роман Васильевич 89129688069 Дежурный по режиму - Заварюха Наталья Валерьевна
1 отряд Карбасникова Дарья Александровна Тюрнина Татьяна Антоновна 89505672204, Рочев Роман Васильевич 89129688069 Дежурный по режиму - Заварюха Наталья Валерьевна
1 отряд Киреева Татьяна Андреевна Тюрнина Татьяна Антоновна 89505672204, Рочев Роман Васильевич 89129688069 Дежурный по режиму - Заварюха Наталья Валерьевна
1 отряд Козлов Сергей Александрович Тюрнина Татьяна Антоновна 89505672204, Рочев Роман Васильевич 89129688069 Дежурный по режиму - Заварюха Наталья Валерьевна
1 отряд Костина Александра Артёмовна Тюрнина Татьяна Антоновна 89505672204, Рочев Роман Васильевич 89129688069 Дежурный по режиму - Заварюха Наталья Валерьевна
1 отряд Костылёв Рустам Тимурович Тюрнина Татьяна Антоновна 89505672204, Рочев Роман Васильевич 89129688069 Дежурный по режиму - Заварюха Наталья Валерьевна
1 отряд Костылёва Любовь Тимуровна Тюрнина Татьяна Антоновна 89505672204, Рочев Роман Васильевич 89129688069 Дежурный по режиму - Заварюха Наталья Валерьевна
1 отряд Макарова Ксения Артёмовна Тюрнина Татьяна Антоновна 89505672204, Рочев Роман Васильевич 89129688069 Дежурный по режиму - Заварюха Наталья Валерьевна
1 отряд Полев Матвей Алексеевич Тюрнина Татьяна Антоновна 89505672204, Рочев Роман Васильевич 89129688069 Дежурный по режиму - Заварюха Наталья Валерьевна
1 отряд Попова Полина Александровна Тюрнина Татьяна Антоновна 89505672204, Рочев Роман Васильевич 89129688069 Дежурный по режиму - Заварюха Наталья Валерьевна
1 отряд Порваткина Лидия Владимировна Тюрнина Татьяна Антоновна 89505672204, Рочев Роман Васильевич 89129688069 Дежурный по режиму - Заварюха Наталья Валерьевна
1 отряд Пыстина Кристина Александровна Тюрнина Татьяна Антоновна 89505672204, Рочев Роман Васильевич 89129688069 Дежурный по режиму - Заварюха Наталья Валерьевна
1 отряд Соколова Ксения Николаевна Тюрнина Татьяна Антоновна 89505672204, Рочев Роман Васильевич 89129688069 Дежурный по режиму - Заварюха Наталья Валерьевна
1 отряд Ширяев Климентий Константинович Тюрнина Татьяна Антоновна 89505672204, Рочев Роман Васильевич 89129688069 Дежурный по режиму - Заварюха Наталья Валерьевна
1 отряд Шучалин Сергей Андреевич Тюрнина Татьяна Антоновна 89505672204, Рочев Роман Васильевич 89129688069 Дежурный по режиму - Заварюха Наталья Валерьевна
1 отряд Назаров Ярослав Дмитриевич Тюрнина Татьяна Антоновна 89505672204, Рочев Роман Васильевич 89129688069 Дежурный по режиму - Заварюха Наталья Валерьевна
1 отряд Туркова Дарина Сергеевна Тюрнина Татьяна Антоновна 89505672204, Рочев Роман Васильевич 89129688069 Дежурный по режиму - Заварюха Наталья Валерьевна
2 отряд Банчила Филипп Васильевич Шкребнева Анна Леонидовна 89125573639 Остапчук Ольга Михайловна(89068823619)
2 отряд Бушенева Юлия Эдгаровна Шкребнева Анна Леонидовна 89125573639 Остапчук Ольга Михайловна(89068823619)
2 отряд Гилева Виолетта Александровна Шкребнева Анна Леонидовна 89125573639 Остапчук Ольга Михайловна(89068823619)
2 отряд Груздова Анжелика Владимировна Шкребнева Анна Леонидовна 89125573639 Остапчук Ольга Михайловна(89068823619)
2 отряд Даруда Софья Михайловна Шкребнева Анна Леонидовна 89125573639 Остапчук Ольга Михайловна(89068823619)
2 отряд Добрынинская Валерия Николаевна Шкребнева Анна Леонидовна 89125573639 Остапчук Ольга Михайловна(89068823619)
2 отряд Еремина Варвара Александровна Шкребнева Анна Леонидовна 89125573639 Остапчук Ольга Михайловна(89068823619)
2 отряд Зубкова Диана Сергеевна Шкребнева Анна Леонидовна 89125573639 Остапчук Ольга Михайловна(89068823619)
2 отряд Кирсанова Анастасия Евгеньевна Шкребнева Анна Леонидовна 89125573639 Остапчук Ольга Михайловна(89068823619)
2 отряд Кривущенко Артём Ярославович Шкребнева Анна Леонидовна 89125573639 Остапчук Ольга Михайловна(89068823619)
2 отряд Куклина Юлия Георгиевна Шкребнева Анна Леонидовна 89125573639 Остапчук Ольга Михайловна(89068823619)
2 отряд Куликов Михаил Евгеньевич Шкребнева Анна Леонидовна 89125573639 Остапчук Ольга Михайловна(89068823619)
2 отряд Лапшина Анастасия Павловна Шкребнева Анна Леонидовна 89125573639 Остапчук Ольга Михайловна(89068823619)
2 отряд Маковская Наталья Сергеевна Шкребнева Анна Леонидовна 89125573639 Остапчук Ольга Михайловна(89068823619)
2 отряд Михеев Михаил Кириллович Шкребнева Анна Леонидовна 89125573639 Остапчук Ольга Михайловна(89068823619)
2 отряд Москвитина Елизавета Дмитриевна Шкребнева Анна Леонидовна 89125573639 Остапчук Ольга Михайловна(89068823619)
2 отряд Полев Илья Алексеевич Шкребнева Анна Леонидовна 89125573639 Остапчук Ольга Михайловна(89068823619)
2 отряд Прокушева Александра Васильевна Шкребнева Анна Леонидовна 89125573639 Остапчук Ольга Михайловна(89068823619)
2 отряд Раманюк Даниил Антонович Шкребнева Анна Леонидовна 89125573639 Остапчук Ольга Михайловна(89068823619)
2 отряд Резниченко Александра Олеговна Шкребнева Анна Леонидовна 89125573639 Остапчук Ольга Михайловна(89068823619)
2 отряд Чупрова Дарья Валентиновна Шкребнева Анна Леонидовна 89125573639 Остапчук Ольга Михайловна(89068823619)
2 отряд Этнайер Анастасия Сергеевна Шкребнева Анна Леонидовна 89125573639 Остапчук Ольга Михайловна(89068823619)
2 отряд Богусонов Сергей Алексеевич Шкребнева Анна Леонидовна 89125573639 Остапчук Ольга Михайловна(89068823619)
3 отряд Агарков Егор Григорьевич Полев Арсений Алексеевич 89121124602, Мучко Елизавета Сергеевна 89048606576 Габова Валентина Васильевна 89083282220
3 отряд Башурин Никита Николаевич Полев Арсений Алексеевич 89121124602, Мучко Елизавета Сергеевна 89048606576 Габова Валентина Васильевна 89083282220
3 отряд Белобожный Анатолий Валерьевич Полев Арсений Алексеевич 89121124602, Мучко Елизавета Сергеевна 89048606576 Габова Валентина Васильевна 89083282220
3 отряд Бобкина Виолетта Евгеньевна Полев Арсений Алексеевич 89121124602, Мучко Елизавета Сергеевна 89048606576 Габова Валентина Васильевна 89083282220
3 отряд Галета Тихон Васильевич Полев Арсений Алексеевич 89121124602, Мучко Елизавета Сергеевна 89048606576 Габова Валентина Васильевна 89083282220
3 отряд Гуров Сергей Михайлович Полев Арсений Алексеевич 89121124602, Мучко Елизавета Сергеевна 89048606576 Габова Валентина Васильевна 89083282220
3 отряд Елисеева Кристина Сергеевна Полев Арсений Алексеевич 89121124602, Мучко Елизавета Сергеевна 89048606576 Габова Валентина Васильевна 89083282220
3 отряд Жигалов Тихон Александрович Полев Арсений Алексеевич 89121124602, Мучко Елизавета Сергеевна 89048606576 Габова Валентина Васильевна 89083282220
3 отряд Карпенко Никита Андреевич Полев Арсений Алексеевич 89121124602, Мучко Елизавета Сергеевна 89048606576 Габова Валентина Васильевна 89083282220
3 отряд Касев Григорий Игоревич Полев Арсений Алексеевич 89121124602, Мучко Елизавета Сергеевна 89048606576 Габова Валентина Васильевна 89083282220
3 отряд Кипрушев Максим Сергеевич Полев Арсений Алексеевич 89121124602, Мучко Елизавета Сергеевна 89048606576 Габова Валентина Васильевна 89083282220
3 отряд Кирсанов Владимир Евгеньевич Полев Арсений Алексеевич 89121124602, Мучко Елизавета Сергеевна 89048606576 Габова Валентина Васильевна 89083282220
3 отряд Коковкина София Андреевна Полев Арсений Алексеевич 89121124602, Мучко Елизавета Сергеевна 89048606576 Габова Валентина Васильевна 89083282220
3 отряд Кривоногов Егор Антонович Полев Арсений Алексеевич 89121124602, Мучко Елизавета Сергеевна 89048606576 Габова Валентина Васильевна 89083282220
3 отряд Овчиникова Виктория Романовна Полев Арсений Алексеевич 89121124602, Мучко Елизавета Сергеевна 89048606576 Габова Валентина Васильевна 89083282220
3 отряд Паршукова Карина Вадимовна Полев Арсений Алексеевич 89121124602, Мучко Елизавета Сергеевна 89048606576 Габова Валентина Васильевна 89083282220
3 отряд Порваль Андрей Алексеевич Полев Арсений Алексеевич 89121124602, Мучко Елизавета Сергеевна 89048606576 Габова Валентина Васильевна 89083282220
3 отряд Портнягина Люция Владимировна Полев Арсений Алексеевич 89121124602, Мучко Елизавета Сергеевна 89048606576 Габова Валентина Васильевна 89083282220
3 отряд Ракина Арина Николаевна Полев Арсений Алексеевич 89121124602, Мучко Елизавета Сергеевна 89048606576 Габова Валентина Васильевна 89083282220
3 отряд Ракина Марина Николаевна Полев Арсений Алексеевич 89121124602, Мучко Елизавета Сергеевна 89048606576 Габова Валентина Васильевна 89083282220
3 отряд Рюмин Дмитрий Михайлович Полев Арсений Алексеевич 89121124602, Мучко Елизавета Сергеевна 89048606576 Габова Валентина Васильевна 89083282220
3 отряд Старцев Евгений Степанович Полев Арсений Алексеевич 89121124602, Мучко Елизавета Сергеевна 89048606576 Габова Валентина Васильевна 89083282220
4 отряд Арихина Александра Владимировна Ширяева Ксения Николаевна 89042379425, Рудакова Александра Анатольевна 89042207426, Рубцов Артём Макарович 89042267976
4 отряд Артемов Егор Алексеевич Ширяева Ксения Николаевна 89042379425, Рудакова Александра Анатольевна 89042207426, Рубцов Артём Макарович 89042267976
4 отряд Гладышева Анастасия Алексеевна Ширяева Ксения Николаевна 89042379425, Рудакова Александра Анатольевна 89042207426, Рубцов Артём Макарович 89042267976
4 отряд Гурова Татьяна Михайловна Ширяева Ксения Николаевна 89042379425, Рудакова Александра Анатольевна 89042207426, Рубцов Артём Макарович 89042267976
4 отряд Елагин Даниил Сергеевич Ширяева Ксения Николаевна 89042379425, Рудакова Александра Анатольевна 89042207426, Рубцов Артём Макарович 89042267976
4 отряд Есова Кристина Геннадьевна Ширяева Ксения Николаевна 89042379425, Рудакова Александра Анатольевна 89042207426, Рубцов Артём Макарович 89042267976
4 отряд Жигалова Таисия Александровна Ширяева Ксения Николаевна 89042379425, Рудакова Александра Анатольевна 89042207426, Рубцов Артём Макарович 89042267976
4 отряд Иванова Яна Андреевна Ширяева Ксения Николаевна 89042379425, Рудакова Александра Анатольевна 89042207426, Рубцов Артём Макарович 89042267976
4 отряд Козлова Юлия Павловна Ширяева Ксения Николаевна 89042379425, Рудакова Александра Анатольевна 89042207426, Рубцов Артём Макарович 89042267976
4 отряд Малыгин Артем Витальевич Ширяева Ксения Николаевна 89042379425, Рудакова Александра Анатольевна 89042207426, Рубцов Артём Макарович 89042267976
4 отряд Мозер Елизавета Григорьевна Ширяева Ксения Николаевна 89042379425, Рудакова Александра Анатольевна 89042207426, Рубцов Артём Макарович 89042267976
4 отряд Напалкова Надежда Николаевна Ширяева Ксения Николаевна 89042379425, Рудакова Александра Анатольевна 89042207426, Рубцов Артём Макарович 89042267976
4 отряд Новородская Ева Ивановна Ширяева Ксения Николаевна 89042379425, Рудакова Александра Анатольевна 89042207426, Рубцов Артём Макарович 89042267976
4 отряд Одинцова Дарья Алексеевна Ширяева Ксения Николаевна 89042379425, Рудакова Александра Анатольевна 89042207426, Рубцов Артём Макарович 89042267976
4 отряд Осипов Максим Юрьевич Ширяева Ксения Николаевна 89042379425, Рудакова Александра Анатольевна 89042207426, Рубцов Артём Макарович 89042267976
4 отряд Савельева Дарья Александровна Ширяева Ксения Николаевна 89042379425, Рудакова Александра Анатольевна 89042207426, Рубцов Артём Макарович 89042267976
4 отряд Старцев Александр Алексеевич Ширяева Ксения Николаевна 89042379425, Рудакова Александра Анатольевна 89042207426, Рубцов Артём Макарович 89042267976
4 отряд Шашева Полина Андреевна Ширяева Ксения Николаевна 89042379425, Рудакова Александра Анатольевна 89042207426, Рубцов Артём Макарович 89042267976
4 отряд Щечко Алина Николаевна Ширяева Ксения Николаевна 89042379425, Рудакова Александра Анатольевна 89042207426, Рубцов Артём Макарович 89042267976
4 отряд Щечко Дмитрий Николаевич Ширяева Ксения Николаевна 89042379425, Рудакова Александра Анатольевна 89042207426, Рубцов Артём Макарович 89042267976
4 отряд Яковец Валерий Павлович Ширяева Ксения Николаевна 89042379425, Рудакова Александра Анатольевна 89042207426, Рубцов Артём Макарович 89042267976
4 отряд Яковец Карина Павловна Ширяева Ксения Николаевна 89042379425, Рудакова Александра Анатольевна 89042207426, Рубцов Артём Макарович 89042267976
4 отряд Рачик Максим Максимович Ширяева Ксения Николаевна 89042379425, Рудакова Александра Анатольевна 89042207426, Рубцов Артём Макарович 89042267976
4 отряд Матычина Дарья Сергеевна Ширяева Ксения Николаевна 89042379425, Рудакова Александра Анатольевна 89042207426, Рубцов Артём Макарович 89042267976
5 отряд Алферов Егор Евгеньевич Стеганцева Татьяна Сергеевна 89087187337, Кутькин-Северьянов Павел Дмитриевич 89048682615 Васильева Наталья Юрьевна
5 отряд Бакуменко Матвей Андреевич Стеганцева Татьяна Сергеевна 89087187337, Кутькин-Северьянов Павел Дмитриевич 89048682615 Васильева Наталья Юрьевна
5 отряд Беляева Полина Николаевна Стеганцева Татьяна Сергеевна 89087187337, Кутькин-Северьянов Павел Дмитриевич 89048682615 Васильева Наталья Юрьевна
5 отряд Дударь Леонид Сергеевич Стеганцева Татьяна Сергеевна 89087187337, Кутькин-Северьянов Павел Дмитриевич 89048682615 Васильева Наталья Юрьевна
5 отряд Захаренков Семен Андреевич Стеганцева Татьяна Сергеевна 89087187337, Кутькин-Северьянов Павел Дмитриевич 89048682615 Васильева Наталья Юрьевна
5 отряд Захаренкова София Андреевна Стеганцева Татьяна Сергеевна 89087187337, Кутькин-Северьянов Павел Дмитриевич 89048682615 Васильева Наталья Юрьевна
5 отряд Знатков Владислав Александрович Стеганцева Татьяна Сергеевна 89087187337, Кутькин-Северьянов Павел Дмитриевич 89048682615 Васильева Наталья Юрьевна
5 отряд Игнатов Александр Николаевич Стеганцева Татьяна Сергеевна 89087187337, Кутькин-Северьянов Павел Дмитриевич 89048682615 Васильева Наталья Юрьевна
5 отряд Касаджик Егор Денисович Стеганцева Татьяна Сергеевна 89087187337, Кутькин-Северьянов Павел Дмитриевич 89048682615 Васильева Наталья Юрьевна
5 отряд Киселева София Сергеевна Стеганцева Татьяна Сергеевна 89087187337, Кутькин-Северьянов Павел Дмитриевич 89048682615 Васильева Наталья Юрьевна
5 отряд Кобылин Илья Юрьевич Стеганцева Татьяна Сергеевна 89087187337, Кутькин-Северьянов Павел Дмитриевич 89048682615 Васильева Наталья Юрьевна
5 отряд Козулева Алиса Николаевна Стеганцева Татьяна Сергеевна 89087187337, Кутькин-Северьянов Павел Дмитриевич 89048682615 Васильева Наталья Юрьевна
5 отряд Королев Иван Михайлович Стеганцева Татьяна Сергеевна 89087187337, Кутькин-Северьянов Павел Дмитриевич 89048682615 Васильева Наталья Юрьевна
5 отряд Мишарин Владислав Станиславович Стеганцева Татьяна Сергеевна 89087187337, Кутькин-Северьянов Павел Дмитриевич 89048682615 Васильева Наталья Юрьевна
5 отряд Овчиникова Екатерина Романовна Стеганцева Татьяна Сергеевна 89087187337, Кутькин-Северьянов Павел Дмитриевич 89048682615 Васильева Наталья Юрьевна
5 отряд Паршуков Вадим Михайлович Стеганцева Татьяна Сергеевна 89087187337, Кутькин-Северьянов Павел Дмитриевич 89048682615 Васильева Наталья Юрьевна
5 отряд Патов Роман Сергеевич Стеганцева Татьяна Сергеевна 89087187337, Кутькин-Северьянов Павел Дмитриевич 89048682615 Васильева Наталья Юрьевна
5 отряд Потапов Михаил Александрович Стеганцева Татьяна Сергеевна 89087187337, Кутькин-Северьянов Павел Дмитриевич 89048682615 Васильева Наталья Юрьевна
5 отряд Размыслов Вадим Степанович Стеганцева Татьяна Сергеевна 89087187337, Кутькин-Северьянов Павел Дмитриевич 89048682615 Васильева Наталья Юрьевна
5 отряд Смолев Ярослав Сергеевич Стеганцева Татьяна Сергеевна 89087187337, Кутькин-Северьянов Павел Дмитриевич 89048682615 Васильева Наталья Юрьевна
5 отряд Романюк Александра Анатольевна Стеганцева Татьяна Сергеевна 89087187337, Кутькин-Северьянов Павел Дмитриевич 89048682615 Васильева Наталья Юрьевна
5 отряд Сонин Артем Сергеевич Стеганцева Татьяна Сергеевна 89087187337, Кутькин-Северьянов Павел Дмитриевич 89048682615 Васильева Наталья Юрьевна
5 отряд Чувьюрова Екатерина Александровна Стеганцева Татьяна Сергеевна 89087187337, Кутькин-Северьянов Павел Дмитриевич 89048682615 Васильева Наталья Юрьевна
6 отряд Аппаков Артем Константинович Лалетина Юлия Владимировна 89042341920, Чувьюров Кирилл Александрович Новородская Вероника Анатольевна
6 отряд Артемова Александра Алексеевна Лалетина Юлия Владимировна 89042341920, Чувьюров Кирилл Александрович Новородская Вероника Анатольевна
6 отряд Башурина Алина Николаевна Лалетина Юлия Владимировна 89042341920, Чувьюров Кирилл Александрович Новородская Вероника Анатольевна
6 отряд Беличук Эвелина Петришоровна Лалетина Юлия Владимировна 89042341920, Чувьюров Кирилл Александрович Новородская Вероника Анатольевна
6 отряд Белякова Валерия Константиновна Лалетина Юлия Владимировна 89042341920, Чувьюров Кирилл Александрович Новородская Вероника Анатольевна
6 отряд Буткина Александра Григорьевна Лалетина Юлия Владимировна 89042341920, Чувьюров Кирилл Александрович Новородская Вероника Анатольевна
6 отряд Галеску Милена Витальевна Лалетина Юлия Владимировна 89042341920, Чувьюров Кирилл Александрович Новородская Вероника Анатольевна
6 отряд Елькина Снежана Леонидовна Лалетина Юлия Владимировна 89042341920, Чувьюров Кирилл Александрович Новородская Вероника Анатольевна
6 отряд Игушев Ростислав Сергеевич Лалетина Юлия Владимировна 89042341920, Чувьюров Кирилл Александрович Новородская Вероника Анатольевна
6 отряд Кобылина Лилия Юрьевна Лалетина Юлия Владимировна 89042341920, Чувьюров Кирилл Александрович Новородская Вероника Анатольевна
6 отряд Кочанова Юлия Ивановна Лалетина Юлия Владимировна 89042341920, Чувьюров Кирилл Александрович Новородская Вероника Анатольевна
6 отряд Кузьменко Богдан Павлович Лалетина Юлия Владимировна 89042341920, Чувьюров Кирилл Александрович Новородская Вероника Анатольевна
6 отряд Куликова Мария Евгеньевна Лалетина Юлия Владимировна 89042341920, Чувьюров Кирилл Александрович Новородская Вероника Анатольевна
6 отряд Латышева Валерия Игоревна Лалетина Юлия Владимировна 89042341920, Чувьюров Кирилл Александрович Новородская Вероника Анатольевна
6 отряд Лобанов Семен Александрович Лалетина Юлия Владимировна 89042341920, Чувьюров Кирилл Александрович Новородская Вероника Анатольевна
6 отряд Напалков Виталий Олегович Лалетина Юлия Владимировна 89042341920, Чувьюров Кирилл Александрович Новородская Вероника Анатольевна
6 отряд Напалкова Виктория Олеговна Лалетина Юлия Владимировна 89042341920, Чувьюров Кирилл Александрович Новородская Вероника Анатольевна
6 отряд Постников Никита Андреевич Лалетина Юлия Владимировна 89042341920, Чувьюров Кирилл Александрович Новородская Вероника Анатольевна
6 отряд Рычкова Яна Николаевна Лалетина Юлия Владимировна 89042341920, Чувьюров Кирилл Александрович Новородская Вероника Анатольевна
6 отряд Стебо Кристина Валерьевна Лалетина Юлия Владимировна 89042341920, Чувьюров Кирилл Александрович Новородская Вероника Анатольевна
6 отряд Торопов Андрей Андреевич Лалетина Юлия Владимировна 89042341920, Чувьюров Кирилл Александрович Новородская Вероника Анатольевна
6 отряд Федосеев Степан Олегович Лалетина Юлия Владимировна 89042341920, Чувьюров Кирилл Александрович Новородская Вероника Анатольевна
6 отряд Яранова Ника Анатольевна Лалетина Юлия Владимировна 89042341920, Чувьюров Кирилл Александрович Новородская Вероника Анатольевна
6 отряд Гордиенко Анна Лалетина Юлия Владимировна 89042341920, Чувьюров Кирилл Александрович Новородская Вероника Анатольевна
6 отряд Швецова Карина Андреевна Лалетина Юлия Владимировна 89042341920, Чувьюров Кирилл Александрович Новородская Вероника Анатольевна

В данном разделе еще нет информации.

Хотите добавить Ваш лагерь на наш информационынй портал? Заполните форму обратной связи и попадите на крупнейшую площадку детских лагерей России.